Statistik

Hier sind unsere Statistiken:

Ruderer 2018


Auch in den Sommerferien geht die Ruder-Saison weiter. Montags, Freitags und Samstags wird immer gerudert. Kommt vorbei!

Auswertung erstellt am: 22.10.2018
Auswertung erstellt von: efa – elektronisches Fahrtenbuch 2.2.2
Art der Auswertung: Kilometerliste Personen
Zeitraum für Auswertung: 01.01.2018 – 31.12.2018
Ausgewertete Einträge: 464 Einträge: #1 – #403 (vom 01.01.2018 bis 20.10.2018)
Position Name Status Kilometer Fahrten km/Fahrt
1. Peter Alex Ehemalig  2129 km 115 18,5 km
2. Karo Alex Ehemalig  1353 km 79 17,1 km
3. Matthias Dahnke Ehemalig  1028 km 58 17,7 km
4. Jan Wachendorff Ehemalig  1011 km 63 16,0 km
5. Tiffy Privat Ehemalig  982 km 61 16,1 km
6. Guido Stanovsky Ehemalig  920 km 91 10,1 km
7. Markus Leicher Ehemalig  837 km 60 13,9 km
8. Michael Hüttemann Ehemalig  756 km 54 14,0 km
9. Hanna Pürner Schüler(in)  650 km 37 17,5 km
10. Thore Scholz SC2018  602 km 39 15,4 km
11. Pál Wachendorff Schüler(in)  504 km 28 18,0 km
12. Luise Peters Schüler(in)  353 km 21 16,8 km
13. Alexandra Malkin Schüler(in)  313 km 18 17,4 km
14. Moritz Gutmann Ehemalig  270 km 19 14,2 km
15. Hanna Gaio Ehemalig  260 km 16 16,2 km
16. Sophia Zens Ehemalig  254 km 17 14,9 km
17. Katharina von Essen Schüler(in)  246 km 12 20,5 km
18. Heiko Auster Ehemalig  218 km 16 13,6 km
19. Henry Leicher Schüler(in)  217 km 21 10,3 km
20. Stephan Schmitz Ehemalig  212 km 14 15,1 km
21. Alexander Beever SC2018  197 km 13 15,1 km
22. Julius Buse Schüler(in)  195 km 29 6,7 km
23. Johann Doerpinghaus Schüler(in)  193 km 14 13,8 km
24. Jonas Schoof Schüler(in)  193 km 13 14,8 km
25. Annik Martin Schüler(in)  189 km 18 10,5 km
26. Dominik Pecina Schüler(in)  183 km 26 7,0 km
27. Vincent Fischer Schüler(in)  180 km 30 6,0 km
28. Felix Popoff Schüler(in)  175 km 12 14,5 km
29. Uwe Kölpin Ehemalig  174 km 31 5,6 km
30. Uta Gaiser-Hood Ehemalig  172 km 11 15,6 km
31. Leon Alef Ehemalig  171 km 4 42,8 km
32. Silas Bund Schüler(in)  169 km 9 18,8 km
33. Felix Hucul Schüler(in)  166 km 13 12,7 km
34. Mario Thieme Ehemalig  165 km 9 18,3 km
35. Lilian Betscher Schüler(in)  164 km 26 6,3 km
36. Amelie Markic SC2018  163 km 11 14,8 km
37. Carlo Knapp Schüler(in)  161 km 24 6,7 km
38. Justus Popoff Schüler(in)  161 km 22 7,3 km
38. Melanie Gu Schüler(in)  161 km 26 6,1 km
40. Daniel Baumann Schüler(in)  160 km 3 53,3 km
40. Florian Pauken Ehemalig  160 km 3 53,3 km
42. Marlena Löhr SC2018  159 km 10 15,9 km
43. Melina Abresch Schüler(in)  153 km 20 7,6 km
44. Sabine Wagner Ehemalig  152 km 13 11,7 km
45. Hannah Balkenhol Schüler(in)  152 km 23 6,6 km
45. Jean Schulte-Mimberg SC2018  152 km 9 16,9 km
47. Vincent Privat Schüler(in)  147 km 25 5,9 km
48. Henrik Steinheuser Schüler(in)  144 km 11 13,1 km
49. Sarah van Zweeden SC2018  143 km 8 17,8 km
50. Yannick Wuchterl Schüler(in)  141 km 21 6,7 km
51. Liah von de Finn SC2018  138 km 8 17,3 km
52. Vivien Voggenreiter Schüler(in)  136 km 20 6,8 km
53. Anabel Block SC2018  127 km 7 18,1 km
53. Julie von Walfeld SC2018  127 km 7 18,1 km
53. Karl Leonard Kronnagel SC2018  127 km 7 18,1 km
53. Noah Walbrück SC2018  127 km 7 18,1 km
57. Ulla Hofmann Ehemalig  126 km 10 12,6 km
58. Chiara Druck Schüler(in)  126 km 20 6,3 km
59. Schüler Schüler(in)  124 km 25 4,9 km
60. Benno Winkler Schüler(in)  117 km 19 6,1 km
61. Lucy Zhang Schüler(in)  116 km 15 7,7 km
62. Emilia Kernich Schüler(in)  112 km 19 5,8 km
63. Louise Böcker Schüler(in)  110 km 17 6,4 km
64. Alexia Mitka Schüler(in)  103 km 16 6,4 km
65. Emilia Pape Schüler(in)  103 km 19 5,4 km
65. Jil Carl Schüler(in)  103 km 15 6,8 km
67. Laurent Boit Schüler(in)  100 km 16 6,2 km
67. Sebastian Wagner Schüler(in)  100 km 13 7,7 km
69. Paul Bernecker SC2018  99 km 10 9,9 km
70. Lucie Mayer SC2015  99 km 13 7,6 km
71. Angela Baumgarten Ehemalig  96 km 8 12,0 km
72. Moritz Schmelzeisen Schüler(in)  94 km 11 8,5 km
73. Gerhard Günther Ehemalig  93 km 7 13,3 km
74. Philipp Besch Ehemalig  92 km 9 10,2 km
75. Indira Wittschier Schüler(in)  91 km 14 6,5 km
76. Paulina Alex Schüler(in)  90 km 12 7,5 km
77. Jonas Pürner Schüler(in)  89 km 12 7,4 km
78. Felicia Mayer SC2015  89 km 11 8,0 km
79. Emma Karitzky Schüler(in)  86 km 12 7,2 km
80. Florian Klusak Schüler(in)  81 km 16 5,0 km
81. Clara Walter Schüler(in)  80 km 10 8,0 km
81. Nico Schrötter Schüler(in)  80 km 16 5,0 km
83. Jonas Knitsch Schüler(in)  76 km 9 8,5 km
84. Joachim Wölfle Ehemalig  75 km 7 10,7 km
85. Nils Gravemeyer Schüler(in)  74 km 10 7,4 km
86. Ida Krause SC2015  68 km 9 7,5 km
87. Malte Henschel Schüler(in)  67 km 9 7,5 km
87. Mick Voggenreiter Schüler(in)  67 km 8 8,4 km
89. Mats Maas Schüler(in)  66 km 11 6,0 km
90. Leanne Völzgen Schüler(in)  63 km 9 7,0 km
91. Sophie Dahlhoff Schüler(in)  62 km 8 7,8 km
92. Philipp Nimphius Schüler(in)  62 km 9 6,8 km
93. Julian Kepka SC2018  59 km 6 9,9 km
93. Kay Marin Schüler(in)  59 km 7 8,5 km
95. Clemens Vollmer Schüler(in)  59 km 9 6,5 km
96. Emilia Dissmann SC2015  54 km 6 9,0 km
97. Lucy Fischer Schüler(in)  52 km 6 8,6 km
98. Fabienne Carl Schüler(in)  50 km 6 8,3 km
98. Nils Fischer Schüler(in)  50 km 8 6,2 km
100. Till Voges SC2016  48 km 8 6,0 km
101. Lukas Dötsch Schüler(in)  48 km 7 6,8 km
102. Cecilie Mayer Schüler(in)  46 km 5 9,3 km
102. Clemens Feldes Schüler(in)  46 km 8 5,8 km
104. Maly Delfs Schüler(in)  45 km 5 9,0 km
105. Julia Klusak Schüler(in)  41 km 6 6,9 km
106. Vincent Dremmen Schüler(in)  40 km 6 6,6 km
107. Greta Piroth Schüler(in)  37 km 5 7,5 km
108. Sherveen Aprile SC2018  37 km 5 7,4 km
109. Max von Jagemann Ehemalig  36 km 3 12,1 km
110. Clara Pitzke SC2018  35 km 5 7,0 km
111. Ole Helbing SC2015  34 km 6 5,6 km
112. Piet Helbing Schüler(in)  31 km 4 7,7 km
113. Anna Doerpinghaus SC2018  30 km 4 7,5 km
113. Anton Loose SC2018  30 km 4 7,5 km
113. Bennett Poeten SC2018  30 km 4 7,5 km
113. Benno Grollmann SC2018  30 km 4 7,5 km
113. David Anschütz SC2018  30 km 4 7,5 km
113. Henning Gravemeyer SC2018  30 km 4 7,5 km
113. Katja von Walfeld SC2018  30 km 4 7,5 km
113. Lara Zita Faßbinder SC2018  30 km 4 7,5 km
113. Lilja Flohr SC2018  30 km 4 7,5 km
113. Maria Baumgarten SC2018  30 km 4 7,5 km
113. Mathis Arnold SC2018  30 km 4 7,5 km
113. Severin von Krokow SC2018  30 km 4 7,5 km
113. Theo Grollmann SC2018  30 km 4 7,5 km
113. Theo Hendrischke SC2018  30 km 4 7,5 km
127. Klaus Kühne Ehemalig  29 km 3 9,6 km
127. Schüler_2 Schüler(in)  29 km 5 5,8 km
129. Constantin Hornig SC 2017  26 km 1 26,3 km
129. Simon Zieger SC 2017  26 km 1 26,3 km
131. Anna Peters Schüler(in)  20 km 4 5,0 km
131. Peter Ballidis Schüler(in)  20 km 1 20,0 km
133. Katrin Lange Ehemalig  16 km 3 5,3 km
133. Kristina Heck Ehemalig  16 km 2 8,0 km
135. Christian Gelhaus Ehemalig  15 km 2 7,7 km
136. Schüler_3 Schüler(in)  14 km 3 4,6 km
137. Nils Witt Schüler(in)  11 km 2 5,7 km
138. M. L. Boit Schüler(in)  10 km 2 5,0 km
138. Nikolaj Heck Ehemalig  10 km 1 10,0 km
140. Max Utermann SC2018  9 km 2 4,5 km
141. Johanna Wittenberg Schüler(in)  5 km 1 5,0 km
142. Caspar Hille SC2015  3 km 1 3,0 km
143. Frank Böhm Ehemalig  1 km 1 1,0 km
143. Mirko von Schlachta Ehemalig  1 km 1 1,0 km
143. Sebastiaan Verton Ehemalig  1 km 1 1,0 km
143. Sebastian Gelhaus Ehemalig  1 km 1 1,0 km
143. Sophia Zweeden SC2018  1 km 1 1,0 km
143. Viktoria Beckmann Ehemalig  1 km 1 1,0 km
149. Gäste andere  685 km 63 10,8 km
150. andere andere  114 km 10 11,4 km
  gesamt (150)   24593 km 2126 11,5 km

Auswertung erstellt am: 22.10.2018 Auswertung erstellt von: efa – elektronisches Fahrtenbuch 2.2.2 Art der Auswertung: Kilometerliste Boote Zeitraum für Auswertung: 01.01.2018 – 31.12.2018 Ausgewertete Einträge: 462 Einträge: #1 – #403 (vom 01.01.2018 bis 20.10.2018) Filter: Status: Ehemalig; SC 2014; SC 2017; SC2013; SC2015; SC2016; Schüler(in)

Position Name Kilometer Fahrten km/Fahrt
1. Nackter Mann  1347 km 81 16,6 km
2. Sonnendeck  1120 km 85 13,1 km
3. Abi 40  839 km 57 14,7 km
4. Trio Grande  675 km 52 12,9 km
5. Klotto  620 km 92 6,7 km
6. Konny Oebel  557 km 31 17,9 km
7. Diverse  531 km 73 7,2 km
8. Päda  409 km 58 7,0 km
9. Onkel Udo  393 km 28 14,0 km
10. Flying Dutchman  344 km 16 21,5 km
11. Unbekannt  120 km 2 60,0 km
12. Otto Kühne  97 km 3 32,3 km
13. Main  30 km 7 4,3 km
14. Mahana  20 km 2 10,0 km
14. Meinereiner  20 km 2 10,0 km
16. Jürgen March  16 km 1 16,7 km
17. Profka II  5 km 1 5,5 km
  gesamt (17) 7148 km 591 12,0 km