Statistik

Hier sind unsere Statistiken:

Ruderer 2018


Der letzte Ruder-Monat in diesem Jahr ist angebrochen. Freitags und Samstags gibt es auch weiterhin einen Ruder-Termin (mit Schwimmweste). Kommt vorbei!

Auswertung erstellt am: 27.12.2018
Auswertung erstellt von: efa – elektronisches Fahrtenbuch 2.2.2
Art der Auswertung: Kilometerliste Personen
Zeitraum für Auswertung: 01.01.2018 – 31.12.2018
Ausgewertete Einträge: 501 Einträge: #1 – #439 (vom 01.01.2018 bis 22.12.2018)
Position Name Status Kilometer Fahrten km/Fahrt
1. Peter Alex Ehemalig  2501 km 136 18,3 km
2. Karo Alex Ehemalig  1619 km 94 17,2 km
3. Matthias Dahnke Ehemalig  1328 km 75 17,7 km
4. Tiffy Privat Ehemalig  1111 km 68 16,3 km
5. Jan Wachendorff Ehemalig  1092 km 70 15,6 km
6. Guido Stanovsky Ehemalig  1007 km 145 6,9 km
7. Markus Leicher Ehemalig  931 km 67 13,8 km
8. Michael Hüttemann Ehemalig  807 km 56 14,4 km
9. Thore Scholz SC2018  751 km 47 15,9 km
10. Hanna Pürner Schüler(in)  653 km 38 17,1 km
11. Pál Wachendorff Schüler(in)  554 km 30 18,4 km
12. Alexandra Malkin Schüler(in)  363 km 20 18,1 km
13. Luise Peters Schüler(in)  353 km 21 16,8 km
14. Sophia Zens Ehemalig  292 km 18 16,2 km
15. Katharina von Essen Schüler(in)  284 km 13 21,8 km
16. Moritz Gutmann Ehemalig  270 km 19 14,2 km
17. Hanna Gaio Ehemalig  260 km 16 16,2 km
18. Henry Leicher Schüler(in)  244 km 23 10,6 km
19. Heiko Auster Ehemalig  235 km 17 13,8 km
20. Angela Baumgarten Ehemalig  222 km 14 15,9 km
21. Stephan Schmitz Ehemalig  212 km 14 15,1 km
22. Annik Martin Schüler(in)  199 km 20 9,9 km
23. Alexander Beever SC2018  197 km 13 15,1 km
24. Julius Buse Schüler(in)  195 km 29 6,7 km
25. Johann Doerpinghaus Schüler(in)  193 km 14 13,8 km
26. Jonas Schoof Schüler(in)  193 km 13 14,8 km
27. Uta Gaiser-Hood Ehemalig  191 km 12 15,9 km
28. Marlena Löhr SC2018  188 km 12 15,7 km
29. Sabine Wagner Ehemalig  186 km 16 11,6 km
30. Vincent Fischer Schüler(in)  185 km 31 5,9 km
31. Uwe Kölpin Ehemalig  184 km 34 5,4 km
32. Dominik Pecina Schüler(in)  183 km 26 7,0 km
33. Felix Popoff Schüler(in)  175 km 12 14,5 km
34. Leon Alef Ehemalig  171 km 4 42,8 km
35. Silas Bund Schüler(in)  169 km 9 18,8 km
36. Felix Hucul Schüler(in)  166 km 13 12,7 km
37. Mario Thieme Ehemalig  165 km 9 18,3 km
38. Lilian Betscher Schüler(in)  164 km 26 6,3 km
39. Amelie Markic SC2018  163 km 11 14,8 km
40. Carlo Knapp Schüler(in)  161 km 24 6,7 km
41. Justus Popoff Schüler(in)  161 km 22 7,3 km
41. Melanie Gu Schüler(in)  161 km 26 6,1 km
43. Daniel Baumann Schüler(in)  160 km 3 53,3 km
43. Florian Pauken Ehemalig  160 km 3 53,3 km
45. Melina Abresch Schüler(in)  155 km 21 7,4 km
46. Hannah Balkenhol Schüler(in)  152 km 23 6,6 km
46. Jean Schulte-Mimberg SC2018  152 km 9 16,9 km
48. Vincent Privat Schüler(in)  147 km 25 5,9 km
49. Henrik Steinheuser Schüler(in)  144 km 11 13,1 km
50. Sarah van Zweeden SC2018  143 km 8 17,8 km
51. Yannick Wuchterl Schüler(in)  141 km 21 6,7 km
52. Vivien Voggenreiter Schüler(in)  141 km 21 6,7 km
53. Liah von de Finn SC2018  138 km 8 17,3 km
54. Schüler Schüler(in)  129 km 27 4,7 km
55. Anabel Block SC2018  127 km 7 18,1 km
55. Julie von Walfeld SC2018  127 km 7 18,1 km
55. Karl Leonard Kronnagel SC2018  127 km 7 18,1 km
55. Noah Walbrück SC2018  127 km 7 18,1 km
59. Ulla Hofmann Ehemalig  126 km 10 12,6 km
60. Chiara Druck Schüler(in)  126 km 20 6,3 km
61. Benno Winkler Schüler(in)  122 km 20 6,1 km
62. Lucy Zhang Schüler(in)  116 km 15 7,7 km
63. Louise Böcker Schüler(in)  115 km 18 6,3 km
64. Gerhard Günther Ehemalig  113 km 8 14,1 km
65. Emilia Kernich Schüler(in)  112 km 19 5,8 km
66. Jil Carl Schüler(in)  105 km 16 6,5 km
67. Alexia Mitka Schüler(in)  103 km 16 6,4 km
68. Emilia Pape Schüler(in)  103 km 19 5,4 km
69. Lucie Mayer Schüler(in)  101 km 14 7,2 km
70. Laurent Boit Schüler(in)  100 km 16 6,2 km
70. Sebastian Wagner Schüler(in)  100 km 13 7,7 km
72. Paul Bernecker SC2018  99 km 10 9,9 km
73. Moritz Schmelzeisen Schüler(in)  94 km 11 8,5 km
74. Philipp Besch Ehemalig  92 km 9 10,2 km
75. Indira Wittschier Schüler(in)  91 km 14 6,5 km
76. Felicia Mayer Schüler(in)  91 km 12 7,5 km
77. Paulina Alex Schüler(in)  90 km 12 7,5 km
78. Jonas Pürner Schüler(in)  89 km 12 7,4 km
79. Emma Karitzky Schüler(in)  86 km 12 7,2 km
80. Florian Klusak Schüler(in)  81 km 16 5,0 km
81. Clara Walter Schüler(in)  80 km 10 8,0 km
81. Nico Schrötter Schüler(in)  80 km 16 5,0 km
83. Jonas Knitsch Schüler(in)  78 km 10 7,8 km
84. Nils Gravemeyer Schüler(in)  76 km 11 6,9 km
85. Joachim Wölfle Ehemalig  75 km 7 10,7 km
86. Ida Krause Schüler(in)  68 km 9 7,5 km
87. Malte Henschel Schüler(in)  67 km 9 7,5 km
87. Mick Voggenreiter Schüler(in)  67 km 8 8,4 km
89. Mats Maas Schüler(in)  66 km 11 6,0 km
90. Leanne Völzgen Schüler(in)  63 km 9 7,0 km
91. Sophie Dahlhoff Schüler(in)  62 km 8 7,8 km
92. Kay Marin Schüler(in)  62 km 8 7,7 km
92. Philipp Nimphius Schüler(in)  62 km 9 6,8 km
94. Julian Kepka SC2018  59 km 6 9,9 km
95. Clemens Vollmer Schüler(in)  59 km 9 6,5 km
96. Emilia Dissmann Schüler(in)  54 km 6 9,0 km
97. Lucy Fischer Schüler(in)  52 km 6 8,6 km
98. Fabienne Carl Schüler(in)  50 km 6 8,3 km
98. Nils Fischer Schüler(in)  50 km 8 6,2 km
100. Cecilie Mayer Schüler(in)  49 km 6 8,1 km
101. Till Voges Schüler(in)  48 km 8 6,0 km
102. Lukas Dötsch Schüler(in)  48 km 7 6,8 km
103. Clemens Feldes Schüler(in)  46 km 8 5,8 km
104. Maly Delfs Schüler(in)  45 km 5 9,0 km
105. Julia Klusak Schüler(in)  41 km 6 6,9 km
106. Vincent Dremmen Schüler(in)  40 km 6 6,6 km
107. Philipp Krupke Ehemalig  38 km 1 38,0 km
108. Greta Piroth Schüler(in)  37 km 5 7,5 km
109. Sherveen Aprile SC2018  37 km 5 7,4 km
110. Max von Jagemann Ehemalig  36 km 3 12,1 km
111. Clara Pitzke SC2018  35 km 5 7,0 km
112. Ole Helbing Schüler(in)  34 km 6 5,6 km
113. Schüler_2 Schüler(in)  31 km 6 5,2 km
114. Piet Helbing Schüler(in)  31 km 4 7,7 km
115. Anna Doerpinghaus SC2018  30 km 4 7,5 km
115. Anton Loose SC2018  30 km 4 7,5 km
115. Bennett Poeten SC2018  30 km 4 7,5 km
115. Benno Grollmann SC2018  30 km 4 7,5 km
115. David Anschütz SC2018  30 km 4 7,5 km
115. Henning Gravemeyer SC2018  30 km 4 7,5 km
115. Katja von Walfeld SC2018  30 km 4 7,5 km
115. Lara Zita Faßbinder SC2018  30 km 4 7,5 km
115. Lilja Flohr SC2018  30 km 4 7,5 km
115. Maria Baumgarten SC2018  30 km 4 7,5 km
115. Mathis Arnold SC2018  30 km 4 7,5 km
115. Severin von Krokow SC2018  30 km 4 7,5 km
115. Theo Grollmann SC2018  30 km 4 7,5 km
115. Theo Hendrischke SC2018  30 km 4 7,5 km
129. Klaus Kühne Ehemalig  29 km 3 9,6 km
130. Constantin Hornig Schüler(in)  26 km 1 26,3 km
130. Simon Zieger Schüler(in)  26 km 1 26,3 km
132. Anna Peters Schüler(in)  20 km 4 5,0 km
132. Peter Ballidis Schüler(in)  20 km 1 20,0 km
134. Katrin Lange Ehemalig  16 km 3 5,3 km
134. Kristina Heck Ehemalig  16 km 2 8,0 km
136. Christian Gelhaus Ehemalig  15 km 2 7,7 km
137. Schüler_3 Schüler(in)  14 km 3 4,6 km
138. Nils Witt Schüler(in)  11 km 2 5,7 km
139. M. L. Boit Schüler(in)  10 km 2 5,0 km
139. Nikolaj Heck Ehemalig  10 km 1 10,0 km
141. Max Utermann SC2018  9 km 2 4,5 km
142. Johanna Wittenberg Schüler(in)  5 km 1 5,0 km
143. Caspar Hille Schüler(in)  3 km 1 3,0 km
144. Frank Böhm Ehemalig  1 km 1 1,0 km
144. Mirko von Schlachta Ehemalig  1 km 1 1,0 km
144. Sebastiaan Verton Ehemalig  1 km 1 1,0 km
144. Sebastian Gelhaus Ehemalig  1 km 1 1,0 km
144. Sophia Zweeden SC2018  1 km 1 1,0 km
144. Viktoria Beckmann Ehemalig  1 km 1 1,0 km
150. Gäste andere  685 km 63 10,8 km
151. andere andere  114 km 10 11,4 km
  gesamt (151)   26677 km 2308 11,5 km

Auswertung erstellt am: 27.12.2018 Auswertung erstellt von: efa – elektronisches Fahrtenbuch 2.2.2 Art der Auswertung: Kilometerliste Boote Zeitraum für Auswertung: 01.01.2018 – 31.12.2018 Ausgewertete Einträge: 499 Einträge: #1 – #439 (vom 01.01.2018 bis 22.12.2018) Filter: Status: Ehemalig; SC 2014; SC 2017; SC2013; SC2015; SC2016; Schüler(in)

Position Name Kilometer Fahrten km/Fahrt
1. Nackter Mann  1502 km 91 16,5 km
2. Sonnendeck  1185 km 88 13,4 km
3. Abi 40  967 km 66 14,6 km
4. Trio Grande  799 km 59 13,5 km
5. Klotto  632 km 96 6,5 km
6. Diverse  618 km 127 4,8 km
7. Konny Oebel  595 km 32 18,5 km
8. Päda  409 km 58 7,0 km
9. Onkel Udo  401 km 29 13,8 km
10. Flying Dutchman  344 km 16 21,5 km
11. Unbekannt  120 km 2 60,0 km
12. Otto Kühne  97 km 3 32,3 km
13. Dreiteiler  38 km 1 38,0 km
14. Main  30 km 7 4,3 km
15. Mahana  20 km 2 10,0 km
15. Meinereiner  20 km 2 10,0 km
17. Jürgen March  16 km 1 16,7 km
18. Profka II  5 km 1 5,5 km
  gesamt (18) 7802 km 681 11,4 km